Обо мне

       Здравствуйте! Меня зовут Ирина Иванова.
           По профессии я педагог дополнительного образования. У 
меня дружная семья: муж и двое прекрасных детей. 
     Радость материнства для меня важна, но всегда было желание реализоваться как личности. Поэтому в декрете долго 
не засиживалась, рвалась на работу.
      Реализацию я конечно там получала, все стены в дипломах, в наградах, благодарственных письмах. Но зарплаты ни на что не хватало. 
       Мне 35 лет и на руках двое детей: 9- летний сын и 3-х летняя дочь. Хочется им столько дать, водить на различные кружки, возить на море, путешествовать, учить языкам. На это всё нужны деньги. Я всю жизнь училась, везде красные дипломы. Но как оказалось, профессия не денежная. Закончила консерваторию, дома постоянно музыка, но только на духовной пище далеко не уедешь.  Я понимала, что получать новую денежную профессию, у меня нет ни времени, ни денег. Да и кто возьмёт новоиспечённого экономиста в 40 лет. 
      Но смиряться с нищенским будущим для своих детей я не хотела. Так я начала искать возможность заработка в интернете. И узнала, что оказывается есть просто море предложений о работе в интернете.


           Все интернет-предложения,  на которые я попадала можно разделить условно на 3 категории : работа для "программистов", "технарей", работа для "чайников"- клики по сайтам,  и работа, где говорилось, что специальных навыков не требуется, но обучение платное.  Про казино вообще говорить не будем.   

        Я продолжала искать, помня народную мудрость: "Кто ищет, тот всегда найдёт".  И вот нашла!


       На одном из сайтов о работе была размещена вакансия.        В ней говорилось об удалённой работе в сети интернет, в международном проекте "Корпорация ЗУС", в свободном графике. с частичной занятостью, с бесплатным обучением и без вложений. При правильной работе можно выйти на зарплату 1000 долларов за год, а потом и больше.  Я подумала : " Вот то, что я ищу!!!"

      Зарегистрировавшись в проекте, я обрела реальную цель в жизни и каждый день двигаюсь к ней. Я получила и каждый день продолжаю получать обучающую информацию.  Я общаюсь онлайн с многими интересными людьми, которые мне помогают, наставляют и отвечают на мои вопросы.  Наконец, я начинаю зарабатывать деньги, пусть пока они небольшие, но я уже точно знаю, какие шаги мне нужно сделать для того, чтобы зарабатывать много. 
      Я нахожусь рядом с семьёй, и одновременно я каждую свободную минуту сажусь за компьютер. Я уже представляю как  смогу в ближайшем будущем обустроить детскую комнату, как мы сможем купить машину, мои дети вырастут и смогут учиться где захотят, я им смогу помочь приобрести жильё.


        Как приятно мечтать и видеть перед собой реальную возможность осуществить всё желаемое.

      
        Мы живём в материальном мире, и деньги необходимы для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Деньги заработанные не криминальным путём, делают человека свободным, уверенным и защищённым.
       Работа в интернет для меня было, что-то из разряда невозможного, но моя цель, помноженная на грамотную систему обучения корпорации ЗУС ,  уже начала давать плоды.      

" Если вы чему-то учитесь, 

значит вы становитесь лучше" 

- писал В.В.Шахиджанян, автор методики печатания на клавиатуре. 

       А вот знаменитый Мао Цзэдун говорил так:

      " Хочешь научиться плавать - плавай!"  Для себя я перефразировала это так: 

" Хочешь научиться зарабатывать - зарабатывай вместе с Корпорацией Здоровых, Успешных и Свободных!!!"

Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий